Есть вопросы? Звоните +7 (495) 848-71-80 или +7 (812) 470-71-80

Решения для бизнеса

Кассовый аппарат по 54-ФЗ "под ключ" для ПВЗ, которые работают с программами Продумáн и Multi Point для работы с маркетплейсами (Яндекс.Маркет, OZON и т.д.) и службами доставок (DPD, Boxberry и т.д.).

Приобретая кассу «под ключ» Вы не только получаете готовое решение для Вашего бизнеса и экономите время на регистрацию кассы, но и существенно сокращаете свои расходы.

Аренда онлайн-кассы — лучшее решение для вашего бизнеса! Мы предлагаем малому и среднему бизнесу взять онлайн-кассы в аренду. Это даст возможность работать в соответствии с требованиями 54-ФЗ с гораздо меньшими финансовыми затратами.

ЭЦП — специальный инструмент для подписи электронных документов. Имеет криптографическую защиту и может полностью юридически заменить ручную подпись на бумажном носителе. Такая подпись позволяет посредством Интернета взаимодействовать с государственными информационными порталами, принимать участие в электронных торгах, заключать/расторгать договоры с ОФД, подавать финансовую отчётность в налоговую службу, регистрировать/снимать с учёта онлайн-кассы в ФНС.